Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и."Умный" и "глупый": кому легче живётся?По вашему компетентному мнению,конечно же.

.)/////// Искусственный Интеллект (258941), закрыт 1 год назад
))
просто интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Назад в прошлое Мудрец (11886) 1 год назад
легче живется тому у кого нет психических расстройств, и душевных ран.
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 1 год назад
Дуракам легче живётся, однозначно.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 1 год назад
легче живёт тот кто один..и не важно туп он или умён..а вот потом уж он пожнёт--выживание в этой камере пыток --одиночества...так что относительно всё что у таракана что у инопланетянина
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102296) 1 год назад
глупому, это не моё мнение, а вполне компетентных ученых
Зірка Искусственный Интеллект (622440) 1 год назад
Мне кажется,глупые не создают себе проблемы...
невеселый роджыр Мыслитель (6035) 1 год назад
Умным не был, наскок понимаю, им работать приходится и ответственность брать на себя..
Дураком быть точно нелегко)))
Глупому, скорее всего, само нормал: - он не умный, но и ее дурак же))
Йож Просветленный (20736) 1 год назад
это из сериала богатые то же плачут и так умные это у кейси описано высокодуховные сущи....почему умные они....они жили может и плохую жизнь вроде иисуса а может и не совсем...но они несут истину....почему другие сущи низшие как говорится к слову эти страдают и при жизни и после смерти...потому что они извлекают свои уроки...и как он говорил одну и ту же ситуацию опишут все по разному...так как они её увидели и поняли...он говорил с высоты 80ти процентов информация ошибочная не ошибочная она только со ста процентов....эти сущи знают прошлое будущее и причины...а ванга говорила не желайте многого не сможете заплатить....так же и кейси говорил....но немного по другому...что есть бог и если человек самый умный направит свою деятельность в зло....он за это поплатится