Человеку нужен образ врага. Кого ты выбрал врагом? Я - Ангела Смерти.

gj Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Наша жизнь это грозная битва, а награда в ней - Небеса.
Дополнен 1 год назад
Ангел Смерти -- это сам сатана и его бесы. Бог ненавидит смерть и болезни.
Дополнен 1 год назад
Скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты.
Голосование за лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (192073) 1 год назад
Я-и есть первейший враг....

Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я» и «мое».
Евгений А. Оракул (73787) 1 год назад
Человеку нужен Господь Бог, а не образ какого-то там врага.
gjЗнаток (261) 1 год назад
Наша жизнь это грозная битва, а награда в ней - Небеса.
Евгений А. Оракул (73787) Верующий в Бога, это вряд ли.
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 1 год назад
Не дели окружающих на врагов и друзей; научись одинаково относиться ко всем. Кроме необузданного ума, который ведет душу по ложному пути, у нас нет в этом мире иных врагов.
gjЗнаток (261) 1 год назад
Наша жизнь это грозная битва, а награда в ней - Небеса.
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) Верующий в Бога, нет,я спорить не буду.
Владислав Вахромеев Ученик (153) 1 год назад
Ангелов смерти посылает Бог
gjЗнаток (261) 1 год назад
сатана. Бог ненавидит смерть и болезни. Наша жизнь это грозная битва, а награда в ней - Небеса.
Владислав Вахромеев Ученик (153) Верующий в Бога, И послал Бог Ангела в Иерусалим, чтобы истреблять его. И когда он начал истреблять, увидел Господь и пожалел о сем бедствии, и сказал Ангелу-истребителю: Довольно! теперь опусти руку твою. Ангел же Господень стоял тогда над гумном Орны Иевусеянина. — 1Пар. 24:15—17
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 1 год назад
Враг для человечества всегда был и есть один, тот самый, которого и запомнил он в начале времен, этот враг сегодня в лице других, зараженных его злобой, выступает снова на мировой арене гегемоном и подавителем воли человечества.