Если ты можешь это представить, ты можешь этого добиться?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96921) 1 год назад
Не факт. Я могу себе представить яхту, как у Абрамовича, но вот замутить столько лярдов баксов, чтобы купить её - нереально...
Podolyanka Искусственный Интеллект (641505) 1 год назад
Или понять,что совсем не нужно....
* Оракул (73002) 1 год назад
да,перенести проекцию в реал.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 1 год назад
А как ее перенести?
* Оракул (73002) Людмила, целью задаться! Но,что то ты потеряешь,когда цель будет достигнута... "свято место пусто не бывает", если поймешь меня правильно)