А вы смогли убить кого-то отравить если бы вам за это ничего не было

Денис Андреев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607131) 1 год назад
А пусть живет, сволочь, и мучается. Я в своих рассказах и то очень редко убивая
Остальные ответы
Назад в прошлое Мудрец (11894) 1 год назад
легко, плохого только если
Вольф Мессинг Мыслитель (8559) 1 год назад
рассказывай.... Что ты знаешь о том отравлении?
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 1 год назад
Все хорошие убьют всех плохих
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114413) 1 год назад
Ага, а потом вновь поделятся и опять убьют всех плохих и так пока у Пятачка ничего не осталось... ))))
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114413) 1 год назад
Любой человек в гневные минуты безумия способен убить, некоторых даже закон не останавливает.

Все мы порой гневаемся и теряем разум. так что да. Но благо в том, что это можно контролировать. И УК в этом помогает.
Любовь Мыслитель (6817) 1 год назад
Мерзостей запросто, особенно молодых алкашей, живущих на пенсии стариков.Соседи такие))