Где можно купить долар по курсу центробанка? Без переплат

Светик Ученик (41), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
п Оракул (65960) 1 год назад
В Центробанке как юрлицо
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
к продаже запретили вроде да и радуйся.. я накупил их с евро за 86-90 руб в прошлом году, а он щас меньше 55 уже
СветикУченик (41) 1 год назад
Почему запретили? Банки продают вроде но на 10р дороже курса
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) Светик, по тв слышал.. может отменили щас. незнаю
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 1 год назад
Такая схема существует, но она довольно сложная. Вы же не миллион дол. покупаете, так что не стоит заморачиваться на разницу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Зачем скупать их валюту? Они нам снова бяку делают. Вчера в "Новостях " читала. Нет у нас ни одного доллара и не купим.
Подумали и решили:Лучше ремонт сделать!
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Никогда не продавали по курсу центробанка. Всегда банки устанавливали свой курс покупки и продажи. Вы из леса вышли?
коша Искусственный Интеллект (148796) 1 год назад
у тех кто готов его продать. наверняка есть знакомые пенсионеры, у которых где то лежит небольшая заначка с перестроечных времен, про которую они почти забыли, и сдать они ее смогут все равно только по курсу цб ( ибо ношеные, мятые, с пятнами даже сбер по другому курсу не возьмет, а то и ниже)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Нигде,как и всегда это было.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
По такому СМЕШНОМУ КУРСУ ВАМ МОГУТ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО В ДУРДОМЕ