Лучший знак зодиака

Лизочка Ученик (62), закрыт 1 год назад
лучший знак зодиака, на ваш взгляд, и почему
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Лучший знак по моему СТРЕЛЕЦ..

Энергичный и успешный Стрелец обладает ярко выраженной харизмой! Окружающие нередко называют его счастливчиком и любимчиком Фортуны. Кроме того, у Стрельца множество и других достоинств, за которые его по праву можно назвать одним из лучших знаков Зодиака...,

1. Стрелец целеустремлен и амбициозен
2. У него разнообразные интересы
3. Стрелец любит путешествия и приключения
4. Стрелец оптимист и любимец Фортуны
5. Стрелец обаятелен
6. Стрелец активен и полон энергии
7. Он умеет вдохновлять людей
8. Он хороший стратег
9. Стрелец коммуникабелен и легко заводит друзей
10. Стрелец щедрый и бескорыстный

Ну и я СТРЕЛЕЦ)))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 1 год назад
Рыбы, если с магической точки зрения.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (78574) 1 год назад
Рак, конечно, потому что все остальные знаки в нём отражаются, только не знают об этом, в смысле не догадываются даже и почти каждый, свой знак считает лучшим, а себя умнее всех остальных, кто вообще в курсе всего этого, вернее так думает.)
Саша Мыслитель (5294) 1 год назад
Я-Водолей, про этот знак зодиака пишут много хорошего.