Много ли людей выбрали своим любимым цветом белый? Белый содержит радугу цветов. Это хороший выбор?

gj Знаток (261), закрыт 1 год назад
и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный

Откровение Иоанна Богослова. Глава 1
Лучший ответ
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
Любовь к определённым цветам плавно меняется с течением жизни(видимо,вместе с характером) или даже по настроению.

Есть психологический тест, как определить у человека характер по любимым цветам - "цветовой тест Люшера"
https://psytests.org/luscher/fullcolor.html

Если не ошибаюсь, то любовь к белому означает убежденность в своей чистоте, непорочности.

Я тоже неплохо отношусь к белому, хотя обычно сильнее люблю другие цвета.
Остальные ответы
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 1 год назад
Для меня белый олицетворяет чистоту
gjЗнаток (261) 1 год назад
Девушка пела в церковном хоре
О всех усталых в чужом краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел ее голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как белое платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у царских врат,
Причастный тайнам, — плакал ребенок
О том, что никто не придет назад.
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) Верующий в Бога, последнее четверостишье мне не понятно
Анна РостоваМастер (1656) 1 год назад
Это мой любимый цвет цвет души
Ведическое_Харистианство Оракул (62359) 1 год назад
Если собрать все цвета то получится черный. А белый это символ чистоты.