Мужчина,который пытается занять денег в первый день знакомства,как для вас выглядит,на какие наводит мысли?

Чили~* Высший разум (188592), закрыт 1 год назад
;)
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488955) 1 год назад
Зависит от суммы, если немного просит,значит очень нужно и я займу,если средне, скорее всего на выпить, ну а если много,значит бежать надо, не деликатничая)
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114413) 1 год назад
Он просто проверяет тебя на платежеспособность ) Не потянешь уйдёт к другой ))))
Чили~*Высший разум (188592) 1 год назад
Пусть валит)
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114413) Ч и л и ♡, вот видишь, ты реагируешь как многие другие, не быть тебе его единственной)))
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
Это будет последним свиданием и думать о нём не стоит
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Смотря какой мужчина , смотря сколько хочет занять )
Я Красавчег Мыслитель (8244) 1 год назад
А вот если женщина на первом свидании пытается сделать тоже самое, то это в корне меняет картину!?)
Чили~*Высший разум (188592) 1 год назад
Нет,ни разу
Я Красавчег Мыслитель (8244) Ч и л и ♡, ;)
Любовь Мыслитель (6817) 1 год назад
А он точно мужчина?
Чили~*Высший разум (188592) 1 год назад
Вот и вот