Хруст при переключении делителя с повышенной на пониженую Татра 815.

Николай Высоцкий Ученик (95), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток!
Из-за чего может быть хруст при переключении делителя с повышенной на пониженую .
Скорость маленькая и с перегазовкой тоже самое.
Если с пониженной на повышенную то хруста нет.
Буду благодарен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326421) 1 год назад
Перегазовку не применяете, вот и хруст. Синхронизаторов-то там нету, а если были - погибли давно... А с пониженной на повышенную перегазовывать и не нужно... При перегазовке нужны обороты БОЛЬШЕ!
Николай Высоцкий Ученик (95) 1 год назад
С перегазовкой тоже хрустит
Destino Искусственный Интеллект (326421) Недокручиваете мотор...
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 1 год назад
Ферродо сносилось на синхроне демультипликатора. Не у тебя одного такое. Тут два варианта, либо ездить аккуратно, либо синхрон менять.