Почему жизнь трудно выбрать по своему вкусу(мешают),а вот смерть можно выбрать по своему желанию ?

Роза Друид Просветленный (45705), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ангел Тьмы Знаток (430) 1 год назад
смерть нельзя выбрать.
по новостям показывали с 25 этажа один упал и выжил, а второй так же упал и не выжил.
В краснодарском крае по моему...
Роза ДруидПросветленный (45705) 1 год назад
ху-йня еще раз спрыгнет повыше...
Ангел Тьмы Знаток (430) Вася, это да если голову об асфальт не размажет от первого раза...))
Остальные ответы
Linayna Kraun Просветленный (28107) 1 год назад
Жизнь человек не выбирает. Жизнь даётся человеку. Жизнь ему даёт мать. Получить жизнь очень сложно. Чтобы родился ребёнок, женщина сильно мучается. Как можно предпочитать смерть, которую так легко осуществить, жизни, которая даётся так мучительно?!
Видно, что вы ещё слишком инфантильны...
Роза ДруидПросветленный (45705) 1 год назад
дааа...что вы говорите!!!инфантильны!!!вот именно мучения матери..и вдруг какая то сраная война или эпидемия забирает ее ребенка.. а мать живет с невыносимой смертельной болью.. как жить???если твое дитя погибло..идти за ним..так честно..ты родив его и дав почувствовать жизнь ему не уберегла..в каком страшном отчаянии и желании жить он прощался с белым светом.. осознавая это для матери страшнее муки нет.. как он хотел жить бедняжка..
Linayna Kraun Просветленный (28107) Вася, 1. Идти на войну или не идти, быть убитым или не быть убитым-личный выбор человека. А не младенца. 2. Да, эпидемии не выбирают, кого оставить в живых, а кому-умереть. 3. Женщинам, по вине которых погибает их ребёнок, необходимо избавиться от чувства вины. Когда ребёнок вырастает и становится взрослым, женщина не должна себя винить в его выборе. 4. Библия даёт надежду, что в будущем мы сможем встретиться с нашими дорогими умершими, и обещает, что все умершие воскреснут на райской чудесной земле, где не будет войн, страданий, старости и смерти.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328690) 1 год назад
Потому , что ты ещё не Творец своей жизни , а только палач
Роза ДруидПросветленный (45705) 1 год назад
не я палач а эволюция
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328690) Вася, эволюция, это когда из камня, ты становишься растением, из растения животным , из животного человеком...а вот став человеком, ты уже можешь делать выбор между добром и злом, между хорошо и плохо...что выберешь, то и получишь в ответ...это карма...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Потому что жизнь даётся для развития, а большинство людей выбирает пребывание во грехе и деградацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.