По фото сможете сказать есть ли порча ?

секрет Мастер (2027), закрыт 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230672902
интересует состояние энергетического тела
Лучший ответ
Linayna Kraun Просветленный (28165) 1 год назад
"Порча" действует только на тех, кто в это верит.
Порча-это ловушка дьявола.
Христос учил молиться, чтобы противостоять проискам дьявольским:" Отче наш". Апостол Павел учил, как спастись от действий демонов: читайте послание Ефесянам 6 главу.
Не верьте мошенникам и лжецам. Читайте чаще Псалтырь. Найдите перевод Библии архимандрита Макария(НЕ синодальный) и читайте. Только призывание имени Всевышнего может спасти от дьявольских наваждений. Успехов.
Остальные ответы
Ангел Тьмы Знаток (430) 1 год назад
да никто тебе нечего не скажет. Я тут недавно писал обряды в церкви есть тайные, я про бесов имею ввиду. Если они есть вообще... и никто так и не ответил. Но был у меня один момент в жизни еще в социальной сети я постречал одного человека который действительно знал правду, я ему фото скинул так он сразу сказал такое интересное слово "упырь" живет на украине, но сейчас там обстановка другая..... неизвестно что и как..
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (189041) 1 год назад
Вам как раз ответили: могут.
Что вам не так?
Или вы ответы не читали?
Ангел Тьмы Знаток (430) Татьяна Тонина, если могут это сделать, то почему тогда вы не знаете кто это сделал, а если знаете то почему не найдете и не ударите по морде как следует? Или вы думаете это не поможет? Почему в старые старые времена людей камнями забивали и ведьм на кострах сжигали? Только не надо мне отвечать на мой ответ, я не хотел бы с тобой вообще разговаривать. И надеюсь мы не узнаем друг друга, раз ты так хорошо разбираешься кто может сделать порчу а кто нет? ну или как-то так.
нет нетовна Оракул (81627) 1 год назад
гони от себя и будет порча тому. кто ее наводит
секретМастер (2027) 1 год назад
как ?
нет нетовнаОракул (81627) 1 год назад
энергией. приговаривая
нет нетовнаОракул (81627) 1 год назад
чтоб она прилипла в двойне к посылающему
секрет Мастер (2027) нет нетовна, что именно делать ? какие действия ?
нет нетовнаОракул (81627) 1 год назад
ага ща. в инете найди
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189041) 1 год назад
3 приворота сделали 2 женщины, и вы сделали 1 приворот-это самопорча.
3 приворота снять можно, самопорчу снять нельзя
секретМастер (2027) 1 год назад
а что ещё я сделал ? а то даже и не знаю
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189041) Псевдоним, вызов делали. Все, что"ты не хочешь - я заставлю" является приворотом со всеми отсюда вытекающими последствиями
РОЗАМыслитель (9018) 1 год назад
Только с церковними обрядами осторожней
Ну там типо бес Абара и все такое