Что делает тебя счастливым(ой)?

Чили~* Высший разум (188679), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ПавелЪ Мыслитель (5933) 1 год назад
Не знаю.Иногда еда вкусная,иногда что "оставили в покое"...
иногда иногда иногда мы все счастливы понемногу ..просто так
если начнут "делать",боюсь,не справятся))
Чили~*Высший разум (188679) 1 год назад
Мне тоже кажется,что счастье - это мгновения,и порой даже необъяснимо почему ты счастлив именно сейчас,в эту минуту
ПавелЪ Мыслитель (5933) Ч и л и ♡, Так и есть..
Остальные ответы
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Когда ко мне приходит на счёт банковский зарплата то я становлюсь немножко счастливый...как то настроения улучшается .На счету цифры всё больше и больше
* Оракул (73003) 1 год назад
постоянная востребовательность)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 1 год назад
..☺☺РаППота !!

.... тока (( она.. Меня и ♥♥ЛЮБИТ☺☺

.... уВЫ !!
Злой Высший разум (11749871) 1 год назад
Надежды на лучшие времена
Ходжа Высший разум (100157) 1 год назад
Многие мои ответы начинаются с этого...
В разные периоды своей жизни...
Многие чувства протекают по разному, в том числе и понятие о Счастье.
В детстве, я был счастлив, когда мама показывала мне на стене тени различных птиц и животных, которые она делала с помощью пальцев... Или бабушка, певшая мне итальянские песни и бесконечно рассказывающая мне сказки всех народов мира.
Научившись читать, я был счастлив что две библиотеки находились в шаговой доступности от моего дома. Я был так счастлив, когда повстречал свою первую любовь, а когда получил от неё первое письмо, я думал что сердце вырвется из моей груди.
Был счастлив, когда увидел свою фамилию в списках поступивших...
Когда вручали первые погоны лейтенанта...
Вся жизнь состоит из таких счастливых моментов. Маленьких, коротких...Некоторые из них, забываешь, и опять вспоминая радуешься.
Да...что то меня опять понесло...

Что же делает меня счастливым...
Конечно же...мой характер))