Вы полюбили врага,что вам делать?

Р ы ж а я Оракул (64838), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 1 год назад
..☺☺ Женить еЁЁ !!

.... на (( МНеее !!

.... а ☺ иначЕЕ )) ВъРАГгг !!
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (140058) 1 год назад
Присмотреться , а может и не враг вовсе))
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (146757) 1 год назад
рррр!
а симпатичненький такой динозавр!
Йож Просветленный (20690) 1 год назад
да? а чё я его полюбила то было дело уважала ещё...потому что этот враг оказался какой то...попорядочней некоторых "друзей" скажем так выпил мне всю кровь и я не могла никакие его предложения принимать....а предложения были и без всякого личного подтекста и хорошие.....но так как память не сотрёшь...то собственно за то что он сделал хотелось мне вонзить когти ему в лицо и желание было сильное спустя много лет и я подумала что я не смогла это забыть и наше сотрудничество не получится
а друзья да они такие с такими и врагов не надо...просто ты это не всегда знаешь и понимаешь))
вот согласись я всеб лжедрузья вернулись а он такой бы выстоял враг который он меня не имея права лично ранил нет я понимаю еслиб у нас ещё что то было...а тут я не знала что сказать....вы перебрали полномочий или что))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178567) 1 год назад
Агата Кристи - Истерика

Ты была одна в доме тишина
Не работал даже телефон
Мужа не было, не было отца
Потому что все ушли на фронт
Я пришел один, я пришел с войны
Я лишился сил и загнал коня
Поцелуй меня и обними
И не гадай о том кто я
Я тебя люблю за то, что я люблю тебя
Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня
Я тебя убью, как только я убью тебя
Я тебя убью, как только поменяю коня
Ты дочь врага и сестра врага
Ты жена врага и мать врага
Это ничего это ерунда
Ты мне только тем и дорога
Проведу с тобой золотую ночь,
А когда разбудит нас заря
Сяду на коня нового коня
Улыбнусь и назову себя
ПавелЪ Мыслитель (5933) 1 год назад
"Лучший друг -твой лучший враг".Любить,что еще делать))