Почему мне постоянно нравятся персонажи,которые враги друг другу?

Пользователь удален Гуру (4168), закрыт 1 год назад
Нормально ли это? Любить персонажей,которые либо презирают друг друга , либо враги друг другу?
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (40916) 1 год назад
Это называется гегелевщиной. Борьба противоположностей — двигатель жизни, прогресса)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
так и обьясять нечего --за это говорит ваш --ник
Буйный БузаковУченик (137) 1 год назад
Зачем смотреть от лица кого то когда можно эмитировать обоих :)