Какие попытки предпринять урегулировать вопрос отношений мирным путем... по хорошему человек на контакт не идет...

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161735), закрыт 1 год назад
одна желчь - злость.. а мне бы хотелось без истерик... берегу свое здоровье.
Лучший ответ
Dimm Che Мудрец (15273) 1 год назад
Беги оттуда ...
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 1 год назад
дык сбежала.. но общаться то надо по бытовым вопросам.
Dimm CheМудрец (15273) 1 год назад
Делить все через суд .
Остальные ответы
и ту даю Мудрец (16756) 1 год назад
с разбегу и ап стену и само пройдёт
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 1 год назад
это вы свой опыт предлагате? помог?
и ту даю Мудрец (16756) LЛS/.!, это не только мой опыт а в принципе единственное решение ... как сказал И.В.Рыбаков: если мне чего то хочется ? ПРЯМ ВОТ ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ - РАСХОЧЕТСЯ ПЛЯ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 1 год назад
хорошо обдумать и сотворить интригу--безобидную..
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 1 год назад
ничего даже думать не хочу..
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Умерьте чувство собственной важности.
Это вам урок , не выполните получите двойку от жизни.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 1 год назад
сам ты двоешник.. учись жить..
Beverly Мудрец (16115) LЛS/.!, вот поэтому, тот человек к вам так и относится , жаль его .
polite me Мыслитель (7232) 1 год назад
Понять, в чем эстетика ваших отношений... то есть для чего они нужны, в принципе.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 1 год назад
эстетики нет в том и дело.. нужны просто для мира... просто чтобы не избегать дург друга...
polite me Мыслитель (7232) LЛS/.!, некоторые отношения не нужны в принципе.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644835) 1 год назад
Отказаться от бесполезных попыток...
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161735) 1 год назад
молчать- не реагировать вааще? во для него это просто зврество будет
Podolyanka Искусственный Интеллект (644835) LЛS/.!, Думайте о себе:чтобы не унижаться...