А что, если России вступить в НАТО, а потом совместными усилиями победить Украину?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
Не соответствует она,как выяснилось, даже микроскопическим стандартам НАТО
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Вот ты вынужден был это ляпнуть !
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Одобряю. Дерзай
yuri stПросветленный (31520) 1 год назад
казалось бы, при чем тут евреи..
Имя Фамилия Гуру (2569) yuri st, таки да
Loony Искусственный Интеллект (671467) 1 год назад
Думаю, это лучший вопрос за сегодняшний день! Переплюнуть, просто невозможно.
yuri stПросветленный (31520) 1 год назад
Чувак или мастер сарказма, или любитель стекломоя))
Loony Искусственный Интеллект (671467) Согласись, до такого додуматься....
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 1 год назад
Что, ещё и НАТО кормить хочешь? Белоруссии с Казахстаном тебе мало?
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
опять дура! НАТО военный союз и свои армии участники кормят самостоятельно
NataLina Высший разум (104641) 1 год назад
смешно))) Россию даже на порог не пустят
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
Россия была партнером НАТО, но потом понадобилась война
Имя Фамилия Гуру (2569) 1 год назад
Так мы сейчас воюем против НАТО на Украине.
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
и где же натовские войска?
Имя Фамилия Гуру (2569) Братец Кролика, мы воюем против украинцев, которые используют оружие и т.п., которое им поставляет НАТО, + есть отдельные батальон натовских военных
МужикГуру (3913) 1 год назад
нет Украина не есть страна Нато, с нато не воюете потому что в Нато не объявлено военное положение как в Украине и в России.
Имя Фамилия Гуру (2569) Мужик, воюем не против НАТО, а против его техники и некоторого числа их военных
BlackBird Мыслитель (9626) 1 год назад
Не успеем оно скоро распадётся
Рамиль АСЛАНОВ Знаток (291) 1 год назад
Так они все против нас, смысла нет
Денис, Боталов Оракул (74101) 1 год назад
Для вступления России в НАТО нужно выполнить простые условия
Главное проявить желание..
Ну и мелочь:
- заменить вооружение все на натовское;
- убрать генштаб России и переподчинить войска в штаб НАТО.
Елена Чирич Гуру (4878) 1 год назад
Она и сча в НАТО разве нет? капиталисты все одинаковые по целям
Злой Высший разум (11750095) 1 год назад
Нельзя уподобляться идиотам
Анита . Профи (904) 1 год назад
Ну так Россия и не вступит в НАТО
~ Наташа ~ Оракул (68950) 1 год назад
Ты вообще ничего не соображаешь что ли?
Воойна не с украиной, а именно с нато.
И ЕСЛИ БЫ Владимир Владимирович не начал спец операцию америкосы напали бы на Россию через украину.
Они 8лет готовились.
Если хочешь победить в драке, бить надо первым это слова нашего президента.
Спец операция это не война, а стратегический ход.
чел чувак Знаток (253) 1 год назад
если вступит будет топ, а украину зачем трогать не понимаю