Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ошибка на сайте soundcloud Not available while you’re offline

фиат крут Ученик (99), на голосовании 1 год назад
В soundcloud пишет ''Not available while you’re offline'' и требует перезагрузку, но не помогает. В чем может быть причина и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Игорь Шпак Ученик (112) 1 год назад
серьезно забанили???? вчера же вечером сидел слушал блин
adminmikeЗнаток (438) 1 год назад
Нихрена никто ничего не банил. На сайте РКН ничего нет. Просто сайт упал или техработы. Не в первый раз. Приложение на андроиде у меня работает. Речь только про сайт при заходе с ПК.
мой господин Ученик (109) 1 год назад
яндекс музыка станет актаульной)
adminmikeЗнаток (438) 1 год назад
Саундклоад мне нравится больше - и ЯМ, и китайского на О который начинается....
Rinat Yalalov Ученик (104) 1 год назад
не забанили саунд всё ок (ну по крайней мере с телефона а с пк почему-то не грузит)
Евгений КазакУченик (164) 1 год назад
заблокировали на территории рф
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
В приложении слушать можно, а на сайт веб-версии нельзя заходить :(
Хотя ссылки на песни открываются норм - w.soundcloud.com/player/?url=https%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F1640462742
Если заблокировали в РФ, печально, и за что, интересно знать? За то, что что-то не удалили? Тогда быть принципиальными до концами и банить до кучи ВК и ОК, т.к. там часто тоже много чего не банится до конца, как-то группы синих китов и пр. А Саундклоад это в первую очередь платформа для песен для авторов, фанатов и просто слушателей, без публикации обычных постов или твитов, одни песни, мелодии и каверы...
Кирилл Бияк Профи (513) 1 год назад
через впн работает
Barsuk TickЗнаток (273) 1 год назад
у меня с впн - нет. Какой у тебя впн
Barsuk Tick, ставь Uerban VPN. Сам пользуюсь достаточно давно, плюс серверов полно!
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
Нах этот впн, когда без не работает. К тому же заблокируют с 24-го и сраный впн, что делать будете? Саундклоад это в первую очередь песни и каверы для авторов и просто слушателей, нахрен его было банить из-за пару неудаленных файлов, тогда банить надо ВК и ОК, где запрещенки побольше будет...
Арсений Филипов Ученик (104) 1 год назад
может с впн попробовать
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
Нах этот впн, когда без не работает. К тому же заблокируют с 24-го и сраный впн, что делать будете? Саундклоад это в первую очередь песни и каверы для авторов и просто слушателей, нахрен его было банить из-за пару неудаленных файлов, тогда банить надо ВК и ОК, где запрещенки побольше будет...
Кирилл Березюк Ученик (159) 1 год назад
с какого впн сидите что посоветуете сейчас зашел приуныл
Матвей НазаровУченик (103) 1 год назад
cho za huinya
Айнур ГалимжановЗнаток (464) 1 год назад
впн не советую, медленное дерьмо. Есть прекрасное расширение Censor Tracker на Chrome и Mozilla от Роскомсвободы которая обходит блокировки сайтов
Айнур Галимжанов, спс, помогло
adminmikeЗнаток (438) 1 год назад
Приложение работает. Регион Ростов.
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
В приложении работает.
Александр Пивной Ученик (153) 1 год назад
какие-то быстрые сервера снесли с москвы microsoft, netflix и google и поэтому пишет тип без интернета(не может прогрузится)
ненавижу Профи (513) 1 год назад
Кстати очень странно. Сайт нигде не работает. Но работают их ссылки, например help_soundcloud_com или community_soundcloud_com (вместо "_" точка).
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
Работают только ссылки на прямые песни - https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F1640462742
死んだ ヤリク Ученик (98) 1 год назад
1.Скорее всего русские сервера не работают временно, 2,хз из-за чего конечно мб из-за подписок
Евгений КазакУченик (164) 1 год назад
заблокировали на территории рф
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
Его блочат, суки.
Айнур Галимжанов Знаток (464) 1 год назад
я уж подумал,что у меня единственного такая проблема
死んだ ヤリクУченик (98) 1 год назад
нет
влад нурмухаметов Знаток (330) 1 год назад
я думал проблема с интернетом, походу он реально принял ислам надеюсь на время)
死んだ ヤリクУченик (98) 1 год назад
все возможно
Александр Резольверов Знаток (289) 1 год назад
Сервера русские лагают, либо не дай бог его запретили в РФ)Пока что через впн заходи
Евгений КазакУченик (164) 1 год назад
заблокировали на территории рф
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
заблокируют впн и что делать?
111 Ученик (153) 1 год назад
Роскомнадзор заблокировал музыкальный сервис SoundCloud в России по требованию Генпрокуратуры
Kирилл СимоненкоЗнаток (268) 1 год назад
почему?
Kирилл Симоненко Знаток (268) Kирилл Симоненко, это из за того что в коментах под треками были срачи типа России или Украина круче ?
Floppa in TaxedoУченик (174) 1 год назад
Через приложение в телефоне всё спокойно работает
Не работает именно сайт
От браузера не зависит это
adminmikeЗнаток (438) 4 месяца назад
Лучше пусть РКН заблокируют по требованию Генпрокуратуры.
Никита Синяговский Знаток (445) 1 год назад
качай впн брат, саундклауд лёг