Не включаются вентиляторы охлаждения

Никита Бедарев Ученик (129), закрыт 1 год назад
Вообще, такая беда, не включаются вентиляторы охлаждения, температура на приборке показывает половину,но включаться они не собираются, фишку сдергиваешь, работают. Поменял датчик включения вентиляторов, термостат. Двигатель
4s fe
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 1 год назад
там нет датчика включения вентилятора.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 1 год назад
Все нормально, они и не будут включаться при 90гр
PP Искусственный Интеллект (209757) 1 год назад
Если датчик находится в воздушной пробке он не включится.
PS Детские проблемы.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 1 год назад
наверное прохладно стало, на большинстве современных авто они включаются выше сотни