При входе в мексику,после 4-х часого задержания ,поставили печать на 180 дней ,и пустили в мексику

Gevorg Khachatryan Ученик (72), закрыт 7 месяцев назад
При входе в мексику,после 4-х часого задержания ,поставили печать на 180 дней ,и пустили в мексику,но дело в том что я заметил что на печати кроме дней прибивания,на верху написано в печати буквы S.R в отличии от моего друга кто зашел без задержании. Скажите кио знает что означают эти буквы?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 7 месяцев назад
Ответы на подобные вопросы лучше искать на тематических форумах, например "Виза в Мексику. Таможня" https:// forum.awd. ru/viewforum.php?f=334 (убрать пробелы). Или русскоязычные группы в фэйсбуке, например Мексика: все о жизни в Мексике

Там вы скорее найдёте знающих людей, которые смогут вам найти информацию по вашему вопросу.
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
кио рио фигня , покупайте форд мустанг
Gevorg KhachatryanУченик (72) 1 год назад
видно что ты никто в этом мире!