Что то сбер не пашет на ПК. Как у вас?

Дрон Г. Оракул (68956), закрыт 1 год назад
На Андройд работает.
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146111) 1 год назад
сертификат для браузера надо скачать. Писали же что ряд российских сервисов стали использовать российские сертификаты, вместо западных.
Поэтому чтобы они продолжили работать, нужно поставить российский сертификат в браузеры.

http://www.sberbank.ru/ru/certificates
Дрон Г.Оракул (68956) 1 год назад
а на хрена это? Для слежки? Так гики её все равно поломают.
Eyef Искусственный Интеллект (146111) это обход санкций. Все сертификаты обычно выдаются сайтам западными организациями. А т.к. сбер давно под санкциями и его мобильные приложения убирают из западных магазинов, могут добраться и до его сайта отключив ему сертификат. А так с российским сертификатом сайт продолжит работать в безопасном режиме.