Почему вчера рубль сильно укрепился и быстро вернулся на исходные позиции?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6855), закрыт 1 год назад
В ожидании выступления известного лица?
Лучший ответ
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
Вообще не смотрю. Цены от этого не меняются, а могут вообще вырасти
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108847) 1 год назад
просто кто то хотел заработать. Цена рубля полностью контролируется ЦБ и как он решит такой и будет его цена,
Red Мудрец (11240) 1 год назад
Нам так нарисовали, как будто рубль или доллар, сами укрепляются или падают, магия!!! Да? Давайте просто дадим по морде этому конкретному козлу, который рисует цифры, читая новости? Может тогда все наконец укрепится нормально?))
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6855) 1 год назад
кто же этот козел?
RedМудрец (11240) 1 год назад
А кто же это сделал?)) Да? Сотня разведок мира работают, но не могут найти этого бэтмена)
RedМудрец (11240) 1 год назад
Есть две кнопки, первая - жить по-человечески, но весь твой нажитый капитал превратится в пыль, вторая - сосать у хозяина, но с капиталом и в шоколаде) Кого же у нас в мире больше, жлобов или праведников?)
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Те кто покупают за валюту акции - позавчера активно покупали и подняли стоимости акций всех российский предприятий.

Газпром, Лукоил подорожали
RedМудрец (11240) 1 год назад
Имена есть этих "тех"?
Алекс Ник Просветленный (27519) Red, Метчел тоже поднялся, поднимался и ВТБ но вчера присел
Александр Грибов Ученик (123) 1 год назад
Спекуляции ,страх людей кидаю ссылку где все можно узнать https:// t.me/skrudg_spekulant