Не могу добавить адрес на ebay
Зарегистрировал аккаунт, в Россию посылки не доставляют и решил указать адрес склада в Великобритании, но не получается добавить еще один адрес. При регистрации нового аккаунта с английским ip адресом блокируют аккаунт через час

Вы зарегистрированы в Российской Федерации, и поэтому любой адрес, который вы пытаетесь добавить в эту учетную запись, рассматривается как попытка обойти блокировку продаж в Российскую Федерацию. Если банковский счет, который вы зарегистрировали, находится в России, все банковские операции также были прекращены в странах Западной Европы и Северной Америки.
Если вы пытаетесь добавить адрес после оплаты товара, вы не можете этого сделать. Его нужно было добавить в «Учетная запись» > «Адреса» перед покупкой чего-либо и выбрать его при оформлении заказа.
Скорее всего для это придется менять регион apple id, и скачать "нормальный" впн сервис, тогда вероятность бана будет в разы снижена