Погадайте, посмотрите пожалуйста.

Tuborg Профи (543), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Погадайте пожалуйста. Хочу разменять квартиру. Получится это сделать? Не произойдёт ли ссоры изза этого? Александр 02.05.90
Лучший ответ
Elizabeth Rake Гуру (3124) 1 год назад
Получится, хоть и будет сопряжено с некоторой эмоциональностью. Не конкретно ссора, но эмоции будут участвовать в процессе.
Остальные ответы
Настя из Матрицы Мыслитель (7500) 1 год назад
Ну может быть, хотя маловероятно, будет много трудностей с этим
Настя из МатрицыМыслитель (7500) 1 год назад
С судом проблемы будут