А Юре Гагарину-то сегодня 75 исполнилось. Поздравим именинника?

qq5432177 Профи (531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Он сказал: "Поехали! " и взмахнул рукой, словно вдоль по Питерской, пронесся над Землей!
rjkmrf Профи (558) 15 лет назад
Неужел правда? Что ж СМИ молчат? Продажные твари
Георгиевич Мыслитель (6722) 15 лет назад
В СМИ проскочило краешком, ну так это же не очередная "свадьба Пугачевой с Галкиным", на этом "рейтинг" не наваришь.. .
Мне повезло - работал с людьми, знавшими Гагарина, осуществлявшими его запуск. Жаль, что так рано ушел из жизни - мог еще многое сделать, русской души был человек!