Дадут ли рассрочку на товар, если нигде официально не работаешь?

Глеб Титов Профи (737), закрыт 1 год назад
Всем привет! Мне 18 и учусь я в универе. Хочу взять товар в рассрочку(стоимость товара 50к), дадут ли мне её, если я нигде официально не трудоустроен? Деньги, чтобы выплачивать есть.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 1 год назад
Ты чем свой доход подтверждать собираешься?
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64647) 1 год назад
Левые данные о трудоустройстве даёшь и прокатывает. Я так 3 телефона по 40к в связном брал. В ноябре последняя выплата. Узнай только, какие данные понадобятся.
Ангел Тьмы Знаток (430) 1 год назад
Деньги есть?
Денег нет?
Закончились деньги?
Не проблема?
Новые деньги?
Рассрочка в подарок?
Подарок в рассрочку?
Ты сдашь сессию или нет я не пойму?
А там все начнется.... партяночки.... трусы.... носки....
Добавляйте в друзья Профи (649) 1 год назад
У разных магазинов разные требвания. Кто-то дает без справок о доходах, а кто-то нет. Надо в самом магазине узнавать какие у них требования
Дмитрий Яриков Мастер (2173) 1 год назад
Здравствуйте, банк не проверяет место работы при оформлении рассрочки на товар это считается онлайн кредитовнаием и решение принимается в течение нескольких минут. Менеджер который будет Вас оформлять проверит Вашу компанию и может задать ряд вопросов, чтобы понять работаете Вы в компании или нет. Обычно те кто не работает придумывают что-то либо. Менеджер быстро заметит подвох и наверняка попросит Вас внести первый платеж сразу.
Ну и на будущее не стоит брать кредиты не имея работы, Вы просто не знаете когда и какую работу найдете, а проблемы с банком и негативная кредитная история Вам будут обеспечены.
Глеб ТитовПрофи (737) 1 год назад
я не знаю почему, но мне не одобрили. Хотя спросили только зарплату, без работы. Могли из-за возраста?
Дмитрий Яриков Мастер (2173) Глеб Титов, первое что может послужить отказом это "отказ по скорингу" Возможно у Вас низкий скоринг бал (рейтинг кредитной истории) и банки отказывают, если есть хотя бы одна просрочка открытая сразу отказ, так же есть понятие "дефолта" если есть другие кредиты, то банк сопоставляет платежи по тем кредитам, какой платеж нужно вносить по новому и сколько у Вас в итоге останется на проживание. Так же могли и из-за возраста. Причин больше 50 точно знаю. И каждый отказ заносится в кредитную историю и понижает ее скоринг бал (рейтинг).