Можно ли полностью выкупить компанию акциями?

Никита Реаен Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27521) 1 год назад
Можно, если хозяин на это готов. Это такая частная сделка тебя и хозяина. И это будут не акции, а доля в компании.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 1 год назад
Если тебе готовы продать все акции, то можешь купить. Но это не значит, что ты "выкупишь компанию". Ты будешь её контролировать, как единственный акционер. А всё имущество АО по-прежнему будет принадлежать самому АО.
Никита РеаенУченик (9) 1 год назад
Как выкупить полностью компанию
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) Можно приобрести предприятие как имущественный комплекс -- типа здание завода, оборудование, счета и т.д. всё вместе.