СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найти равные треугольники и написать соответствующий признак равенства

Denis Beresnev Знаток (430), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Игорьтек Мудрец (12001) 1 год назад
Эту задачу надо решать вместе с Вами. Где Вы будете объяснять принятые у Вас в задании обозначения равенства длины и углов. А так это бесполезное рассматривание картинок. Уж извините.
... Оракул (63872) 1 год назад
9. I признак
10. II признак
11. II и III признак, не совсем понятно обозначение на углах
12. I признак