Как вы думаете, компания Pioneer так и останется лет через 10 лучшим производителем авто акустики и магнитол?

Даня kimneko Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764431) 1 год назад
давно уже далеко не лучшая компания
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
А что по вашему мнению лучше?
Денис, Боталов Оракул (70953) 1 год назад
Тайваньское производство все одинаковое. Только названия фирм разные.
Saew . Мыслитель (5714) 1 год назад
Нн какой то
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
НН?Ну для вас да, а пионер это очень известная японская фирма...
Леонид Родикевич Мастер (1268) 1 год назад
Чем он лучше? Techniks и Clarion по-моему лучше звучит
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Не совсем, стоял у меня мафон техникса, все впринцепи устраивало, но вот по басам пионер выигрывает.Они вот какие то приятные, не знаю как сказать.Да и двук как-то чистее
Леонид Родикевич Мастер (1268) Даня kimneko, ну басы не показатель качества аудиотехники. А зачастую, это показатель плохого музыкального вкуса и конкретно, российского говнорэпа.
Hugh Искусственный Интеллект (201238) 1 год назад
заклинило? иди лечись.
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
Извините, вы последнее место заняли
Hugh Искусственный Интеллект (201238) Даня kimneko, засунь себе плашмя в оно место, своё место .
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 1 год назад
Pioneer не является лучшим производителем авто акустики и магнитол... Это ширпотреб.
Даня kimnekoУченик (19) 1 год назад
А меня все устраивает
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) Даня kimneko, мы не твой вкус обсуждаем, а реальное положение на рынке авто акустики)).
Спике1000-7Профи (609) 1 год назад
Ну раз вы взрослое поколение, вам по вкусу будет парасоник и техникс.А так же всякие СССР плюшки
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) Спике1000-7, деточка, когда у человека есть деньги он не юзает ширпотреб)). Посмотри что ставит Мерседес в свои бизнес авто...
Макар Мудрец (13686) 1 год назад
Лучшим был, когда цены адекватные были...
Валерий Знаток (467) 1 год назад
Напоминаем! Что компания Pioneer Первой изобрела Hi-Fi динамик, с чего собственно и началась история компании в 1937 году. Конечно, многое поменялось! Есть и конкретно дешёвые китайские модели, всё зависит от цены! Топовые модели высшей линейки, считаются лучшими в мире, по качеству звучания и изображения! Цена моделей БУ 10-20 летней давности DVD-HDD REC, Blu-Ray, Муз. центров и автомагнитол, выше чем их цена при продаже. Вот вам и показатель!