Какой бизнес вы советуете открыть?

Александр Ковтан Ученик (125), закрыт 1 год назад
Рассматриваю все вариант.
Предпочитаю как с финансами, но близко к тому, чтобы с нуля начать зарабатывать.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
для начала надо понять что ты умеешь делать, а уж потом задаваться какой бизнес открывать
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
да, судя по его вопросу... "пропал дом"...
Александр Ковтан Ученик (125) Сергей Сулимов, Не совсем. Предпочитаю эксперименты и проверка окупаемости бизнеса + подзаработать с нуля на этом.
Остальные ответы
Никита Реаен Ученик (9) 1 год назад
Продажа в озоне и Вайлдберриз, в самый ходовой товар это продукты. Найди хорошего и дешёвого поставщика
Flow Energy Гуру (4313) 1 год назад
производство носков
Георгий Соколов Ученик (237) 1 год назад
Греховный бизнес мне лишь бы открыть
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
для начала надо найти кто на тебя будет работать с нулём!
Бизнес - это работники!

А когда ты сам клеишь башмаки, разносишь покупки - это предпринимательство
Александр КовтанУченик (125) 1 год назад
Этот ответ меня вполне устраивает.
Нету ли знакомых предпринимателей и владельцев предприятия может? Интересно взять советы на заметку
«Осенняя лихорадка» Оракул (78964) 1 год назад
Я бы сказал что в наше время самый лучший оружейный бизнес,какой другой просто не актуален в связи с многочисленными санкциями и ограничениями.То есть если нет денег для раскрутки то и нечего начинать,быстро влетишь в долги.
Александр КовтанУченик (125) 1 год назад
Да, долги - вещь жёсткая, но кредиты на бизнес я не планирую брать. Тут другое.
И не только оружейный бизнес залетает в эпоху кризиса...
Ну а данный ответ приму к сведению и возьму на заметку.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103681) 1 год назад
Ну так оцени свои возможности,анализ ситуации и выбирай.
Игорь Просветленный (34234) 1 год назад
Металлургический комбинат
Andri . Высший разум (119670) 1 год назад
Если исполнилось 18 лет и хочешь жить отдельно от родителей. Тогда иди в армию и отслужи годик. А там возмужаешь, поумнеешь и может определишься как дальше поступать.
Александр КовтанУченик (125) 1 год назад
Спасибо за совет конечно, но... Вы вопрос случайно не перепутали?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Похоронный будет в тренде ближайшие 6 мес., Хорошо можно подняться на гос контрактах.
Александр КовтанУченик (125) 1 год назад
Интересно об этом узнать =)
Будет об этом инфа?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Александр Ковтан, какая инфа, люди во всю с больничками и военкоматами договариваются! Когда будет инфа, на чужие Бентли будешь смотреть с тротуара! Стабильный поток жмуров, что ещё нужно, да еще и с исбытком!
Александр КовтанУченик (125) 1 год назад
да и не говоря, что из сказанного имбово. с военнкомом - норм, с больничками - ок.
А про жмуров так вообще молчу.
Myesha Sieber Ученик (102) 1 год назад
Если вам позволяет стартовый капитал то советую открыть бизнес связанный с производством продуктов питания. На сегодняшний день - это сфера деятельности приносит очень солидный доход. Например можно открыть пекарню. А всё оборудование для неё вы можете приобрести в компании https://www.kok.one/o-kompanii/