Начинающий Таролог. Есть вопрос по раскладу.

Кристина Годунова Ученик (123), закрыт 1 год назад
Всех приветствую . Я ,начинающий Таролог. Выпал триплет из данных карт: 10 м+2 ж+ 4 п. Как я поняла , что: конец прошлому(перерождение). Далее 2 жезлов говорит, что имеет место осмысления Думки о жизни, о том, как правильно поступить. У человека глобус, значит он стал шире мыслить и смотрит вперед. 4 пентаклей: приземленность , человек достигает того, что хочет и хранит это.
Если что-то не так, то поправьте.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 1 год назад
Обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет вам в руки.

Иногда эти карты могут говорить о подарках, наследстве или просто удачном стечении обстоятельств.

Вам сопутствует редкое сочетание богатства и личного счастья. Что бы вы не делали, вы обречены на удачу.
Остальные ответы
Энн Простоэнн Мудрец (17327) 1 год назад
10-ка страдашки-переживашки вызванные внешним воздействием, не по желанию на того на кого расклад-это если расклад только на прямых, при этом перевернутые-надуманные, прямо-реальные- эт если с перевернутыми расклад. 2-ка желание за чтот бороться, прямо/перевернуто даст большую детализацию. 4-ка статичность не желание чтот менять, прямо/перевернуто покажет удастся ли это
Кристина ГодуноваУченик (123) 1 год назад
Спасибо за обратную связь)
10 м , почему именно внешним? И как это проявится может.
2 ж суть ясна
4 п тоже

Данный человек переосмыслил свое видении религии.
Кристина ГодуноваУченик (123) 1 год назад
Все карты в прямом положении. Еще была фоновая карта старший аркан сила
Энн Простоэнн Мудрец (17327) Кристина Годунова, дело в том, что прямо считается только в том случае, если у Вас при раскладе полколоды перевернутые, а пол-нет, ну эт я условно про пол и вот Вы вытаскиварте случайные карты и они прямые, а если у Вас вся колода только прямых, то какб нет, берется тольео общее описание карты без конкретики.