Варикоцеле и рост члена, мне 14 лет

- Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Давайте без шуток! Мне 14 лет, мой размер чл. 13см. У меня 2 степень варикоцеле. Как я слышал, варикоцеле влияет на гормоны тестостерона, а тестостерон влияет на развитие вторичных половых органов, как размер пениса. Если в 15 лет сделаю операцию Мармара, то будет ли расти член?
Голосование за лучший ответ
Арсен Гуру (4144) 1 год назад
Нафига тебе член?
-Ученик (92) 1 год назад
Слышал, что множество расставаний произошло из-за размера члена, этого я сильно боюсь. У меня есть уже любимая, вы скажете, что симпатия, но я так не думаю. Да, если расстанемся, то будет другая, что мне делать, если бросит из-за размера? Понимаю, что бред, но всё же...
Арсен Гуру (4144) -, ой да брось ты свою любимою ты все равно ей еще чемто когда нибудь не понравишься
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) 1 год назад
А какой у вас рост?
-Ученик (92) 1 год назад
1,72-75 где-то, а что?
-Ученик (92) 1 год назад
Ой! 1,70-74
-Ученик (92) 1 год назад
Что-то перепутал. Просто друг говорил,что он 1,78, а я на сантиметра 4 меньше, но не особо верится ему
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203925) -, можно точнее?