Как вы считаете а 4 новые области каким округом станут? И стоит ли Херсон объелинять с Крымом?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131270), закрыт 1 год назад
А то Таврическая губерния была с Хермоном и Крымом. Да и так безопаснее)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118529) 1 год назад
мне Аксенов нравится, я бы его над ними поставила, Ходаковский тоже прекрасен
Слава АМД Просветленный (42650) 1 год назад
Нужно заранее понимать что будет потеря Херсона и Энергодара. Если Москва откажется вернуть по "доброй воле" ЗАЭС то Киев просто сравняет её с земле HiMars и тогда уже рф не получит ничего. Также не будет забывать что главный козырь ВСУ на сегодня - Славянск и Краматорск. Киев может потребовать за него ВСЕ. В чем сила этого козыря. 175.000 орков недостаточно чтобы его вязать, это раз. Краматорск это не просто кусок "лднр", это сакральное место, место силы, это водопровод в мариуполь и Донецк. Кто владеет Славянском определяет будущего всей этой земли. Я думаю глупому дедушке испекли торт на 70-летие как подарок, а вот объяснить все расклады забыли. "Минские соглашения 2,0" - вот цена переговоров
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (131270) 1 год назад
Пусть попробует). Но пока у Зельки все полыхает
Слава АМД Просветленный (42650) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Ты пригоенский тролль зайди сейчас в ютуб и посмотри как сегодня ВСУ убили русского капитана и скормили свиньям https://www.youtube.com/shorts/QUqQQ2aCUlg
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (314) 1 год назад
Надо подождать еще Одессу и Харьков, потом уже думать. Аксёнов сказал вчера, что это присоединение -- не последнее
Князь Голицын Гуру (3380) 1 год назад
Будем свои старые земли откусывать постепенно и не спеша, а потом уже переименовывать.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (131270) 1 год назад
В честь тебе и в честь товарища Ворошилова.
владимир ввс Просветленный (25453) 1 год назад
оставь немного работы депутатам