Девочки, а вы бы на моем месте обиделись на мужа? См внутри

маша машка Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Сестра мужа позвала его быть крестным. Нас с дочкой тоже позвали на праздник. Я мужу сказала что я не пойду, мне одеть не чего (сижу в декрете, денег нет на одежду, да и одежды хорошей нет) он даже не предложил съездить и что то мне купить, сам то нарядился. Ну ладно не поедите, значит не езжайте, один поеду.
Вчера он уехал, я спросила куда ты? На что он грубо мне ответил " какая тебе разница куда я еду" оказывается за подарком ездил, из магазина звонил хотел посоветоваться что купить, я сразу же трубку бросила...
Я обиделась на мужа, за подарком он съездил один. Хотя я у него спрашивала, когда за подарком поедишь, он сказал что 5000 тысяч подарит в конверте.
Крестная с мужем приедет ещё и дети будут. А он один, как будто семьи нет у него
А так хотелось что бы мы вместе с мужем и со своей дочкой съездили купили подарок, вместе готовились к этому торжеству... А он вот значит как.
В итоге на крестины он уехал без нас, ещё пробовал посоветоваться со мной как на нем новый наряд смотрится, я отвернулась и ушла ничего не сказав, а он молча уехал и ещё тупой овцой меня назвал, сказал все настроение ему еспортила ,что он теперь за столом с грустным лицом будет сидеть...
А мне так обидно, я ему даже сказала что мы больше не семья и он больше для меня никто, ещё и оскорбил меня когда я заплакала
Голосование за лучший ответ
Пампушка Мудрец (15126) 1 год назад
На его наряд и подарок нашлись же деньги...
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 1 год назад
У меня возникает много вопросов, но вы в положении..
Алекстрэк Мудрец (13838) 1 год назад
Как придумать себе головняк на ровном месте)) Женщины такие женщины)
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
У вас в семье приемлимы оскорбления?
Ваш муж поступил эгоистично по отношению к вам.
Обижаться смысла нет. Делайте выводы и решайте хотите ли продолжать отношения.
Ps. Бога нет. Религия опиум для народа.
маша машкаУченик (37) 1 год назад
Он меня постоянно оскорбляет если я на него обижаюсь и не разговариваю с ним
Анна Мираж Гуру (3959) маша машка, В такой схеме отношений нет ничего удивительного. Вам стоит взглянуть на ваши отношения трезво и решить нужны они вам и каким образом их можно решить. Попробуйте с ним поговорить на эту тему. Выскажите без эмоций свои переживания и причины.Потом выслушайте его. И сообща попробуйте договориться. Обычно открытого разговора хватает, если у вас нет серьезных проблем, но вы обижаетесь друг на друга и решить проблему первым никто не решается. Последняя мера - семейный психолог.
- Профи (816) 1 год назад
Вы же его держите в ежовых рукавицах яда не подьмешиваете вот не доминируете а сами пытаетесь быть девочкой
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225416) 1 год назад
Ты себя глупо повела.Надо было сказать что едешь на праздник тоже, тогда бы он взял тебя за подарком, а там бы уже под момент улыбнулась "ой, а себе я такое платье видела, пойду примерю"
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
Одеть нечего? Раздета, разута? Глупый каприз на ровном месте. Сама себя наказала - сказала "не пойду" и не пошла.