Мы сегодня проводим референдум по присоединению Аляски(и Канады) к территории древне Дубна,какие ваши оценки?

ГЛепка Гуру (4290), закрыт 1 год назад
Референдум продлиться три дня, мы гарантируем обеспечение легитимности и численности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (89893) 1 год назад
а Аляска и Канада об этом знают?
1 Просветленный (24325) 1 год назад
Таблетки прими.
Потом референдум проведешь.
Вольф Мессинг Мыслитель (8559) 1 год назад
коренные дубнинцы полностью за вхождение остатков своей деревни под юрисдикцию Канады, но никак не под юрисдикцию США.

Референдум отменяется.

Вопрос снят и закрыт.

Я ПОНЯТНА?
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
О, даже ватники тут стали адекватно отвечать.
ГЛепкаГуру (4290) 1 год назад
Сахарная вата?