Проголосовало
11 чел
Варианты ответов
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (643845)
11 месяцев назад
да нет.. при всем желании никто так и не нашел никаких документов , которые могли бы это подтвоеждать. если б нали - вопили бы как сумасшедшие.но нет.. не нашли. - об этом говорят историки .
White WizardПросветленный (20854)
11 месяцев назад
вовка ульянов был полукровкой, немецко-калмыкской
первое что он сделал, он отколол от РИ украину и начал там украинизацию
за это неохахлы его прокляли и повалили все его памятники
АнтипПросветленный (26128)
11 месяцев назад
Был бы агентом, Англии, он расхреначил бы войска, ненавистной англичанам, Германии на территории Советской России. Был бы агентом Германии, он расхреначил бы войска Англии на территории Советской России. А реально, под его руководством были расхреначены войска Франции, Англии, Германии, Америки, Японии, Польши, Украины, пытавшиеся завоевать Советскую Россию в периода с 1918 по 1921 годы.
федя зайцевОракул (50590)
11 месяцев назад
После того как его старшего брата наказали за тяжкое преступление ,вся семья перестала быть дворянин, помещик .Там же лишали по определенному признаку типа все описать боярина в сибирь и.т.п указ царя или закон принят