Что думаете , насколько РФ правоприемница СССР ? +

В Искусственный Интеллект (104525), на голосовании 1 год назад
Статья 67.1 Конституции РФ.
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

А глава государства то и не знал, вроде заявил, что не планирует ничего возрождать ;))) ???
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207232) 1 год назад
на ядерное оружие
ВИскусственный Интеллект (104525) 1 год назад
Конкретная статья, без упоминания оного оружия
Андрей Искусственный Интеллект (207232) В, так ты уже упомянул эту статью
Боб с марлей Просветленный (30099) 1 год назад
В СССР была социалистическая собственность, в РФ частная.
ВИскусственный Интеллект (104525) 1 год назад
В РФ по факту собственность которая не обязательно принагдежит Гражданам этого государства, и не обязательно образованная из трудовых доходов.
Владимир Гнатюк Оракул (89903) 1 год назад
одно от другого не зависит
ВИскусственный Интеллект (104525) 1 год назад
полная независимость, прям как хаотическое движение, ничто не зависит от всего остального )))
Антоний Просветленный (45370) 1 год назад
Он работает поступательно. Сделал шаг, если получилось хорошо, делает следующий.
ВИскусственный Интеллект (104525) 1 год назад
Эх.. помочь ему некому чтоль, ходить научиться.
Или все помошники получили образ мира от вражеской системы образования, со всеми вытекающими???
Пусть помошников берёт 1972 года рождения и старше - от года рождения когда последний год учились 10 классов в школах, а потом произошёл здвиг...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101514) 1 год назад
это не аргумент, в конституции мозамбика могли такое же написать и всенародно проголосовать
ВИскусственный Интеллект (104525) 1 год назад
и аткудава таки ты такие мысли берёшь ? ;)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 1 год назад
не более чем италия преемник римской империи
ВИскусственный Интеллект (104525) 1 год назад
Римская империя в ином качестве в виде "Римского папы" распространяет своё влияние на все материки на этой планеты, что не снилось никаким римским императорам ;)))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) это уже не римская а синистская