В США загадочным образом сгорели 18 крупных заводов СПГ и именно в 2022 году. Они РФ обвиняют,как мы их за подрыв СП?

ник Просветленный (24807), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саша Просветленный (29828) 1 год назад
Да, тоже заметил, через каждое слово - обвинение США
1 Просветленный (24325) 1 год назад
Курить надо в строго отведенных местах.

А на глубине 70м курить не получится
Григорий Мастер (2224) 1 год назад
Это сюжет фантастического романа про попаданцев, или что?
Андрей Искусственный Интеллект (458119) 1 год назад
Там много чего горит. Да и везде Цифровизаторы сжигают объекты инфроструктуры питания и земледелия.
Им нужна монополия на еду.
Амба Мыслитель (6772) 1 год назад
они и близнецами не побрезговали чтоб кого то обвинить
Арчибальд Оракул (87346) 1 год назад
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки."
Фомин Андрей Оракул (74747) 1 год назад
Да. Информационная и санкционная война. Которую США и страны НАТО первыми и начали.
никПросветленный (24807) 1 год назад
Так обвиняют РФ или нет?Что-то Небензя в ООН об этом ничего не говорит.
Фомин Андрей Оракул (74747) ник, точно не знаю. Но есть вероятность, что обвинят.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (151994) 1 год назад
Труба на дне без пригляда лежит. А на любом солидном производстве, как минимум пропускная система. А нынче ещё и камеры видео наблюдения везде висят. Так что, если у американцев где-то что-то взрывается, так это только их ляпы. И разгадывание "загадок" это их забота.
никПросветленный (24807) 1 год назад
Наш спецназ на учениях нашу атомную подлодку захватил.И никто не заметил.А уж ити базы охраняются...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (151994) ник, Ну, а какое отношение это имеет к теме вопроса?
консультант Мудрец (11074) 1 год назад
это - утрата технологий в США