А почему в капитализме не его представителей(бизнес весь и чиновников) на фронт посылают, а рабочих - врагов?

Елена Чирич Гуру (4879), на голосовании 1 год назад
И чего великие мыслителт которые за левый уклад(типо делягина, семина, спицына и подобных) не выступают против отсылки рабочих на фронт? Рабочие нормальные, не ауе которые, они враги такого строя и мелкие чиновники есть тоже а значит не патриоты и им нельзя на фрон по му что патриоты должны сражаться за право грабить и издеваться над народлм( чиновники, бизнес, ауе разные )
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670802) 1 год назад
ло, ленка проявилась.. ленка, смени переводчик.
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Я логично рассуждаю - по науке.
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 1 год назад
Бедных посылают умирать за счастье богатых.
Саша Просветленный (29821) 1 год назад
Главное в армии дух. Как у 300 спартанцев. Никакими деньгами их не сломить
Елена ЧиричГуру (4879) 1 год назад
Да у рабов дух рабский и поэтому господ надо на фронт посылать (чиновников, их любимый бизнес и ауе их друзей по духу)