По-вашему... Кто все таки повредил газопровод "Северный поток" ?+

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727), закрыт 1 год назад
— Кто ненавидит российские газопроводы?
— США!

— Кто пытался остановить их строительство?
— США!

— Кто сказал, что уничтожит их?
— США!

— Кому выгодно их разрушение?
— США!

— Кто их повредил?
— Мы не знаем.

Китайский дипломат троллит Запад, пытающийся уйти от ответов
Лучший ответ
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (314) 1 год назад
неважно, кто повредил. Намного интереснее было послушать, как трусливо отпирается Байден: "Я такого не говорил!"
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
так Байден же открыто сказал что он уничтожит Северные потоки навсегда.
1 Просветленный (24325) 1 год назад
Вот я уверен что это были украинцы на пару с поляками.
А руководили ими из Британии.

Польша становится газовым хабом заместо Германии.
Украина надеется получить бесконтрольную прокачку газа по своей територии.
Британия получает энергетический контроль над Европой.

А что получают американцы?
Их просто подставили этим)))
NIL Дмитриенков Просветленный (31715) 1 год назад
США год готовилась, в Датской колонии НАТО. После американского теракта пора остров Борнхолм Германии передать ).
WebApis Просветленный (45299) 1 год назад
Хорошо что повредили . А то бы наши дебилы так и врагам поставляли ресурсы . Пусть в других странах покупают , а ответственность несут те на чьих территориях повредили финансовую . В России и газ можно выгодно в России продать не считая Азию и Иран . Врагам энергию поставлять , хер Им по всей морде .
WebApisПросветленный (45299) 1 год назад
Еще прекратить поставки урана и титана в недружественные страны , свои надо технологии развивать , а не ресурсы поставлять .
ник Просветленный (24887) 1 год назад
В США загадочным образом сгорели 18 крупных заводов СПГ и именно в 2022 году.
Кто сжег?
Амба Мыслитель (6748) 1 год назад
сам лопнул. трубы китайкие
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 1 год назад
В июле США в районе острова Бронхольм проводили испытания подводных дронов.Вот и делайте выводы
pavvri Мудрец (14885) 1 год назад
Поблизости места происшествия плавали российские корабли обеспечения МВФ и субмарины.
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316727) 1 год назад
ссылку скинь на инфу)
pavvri Мудрец (14885) Алмазо4ка777)), https://newtimes.ru/articles/detail/223727
Ирина Франц Оракул (56024) 1 год назад
Какая теперь разница, если ЕС в заднице :)))
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316727) 1 год назад
да вот США то как раз и выгода от этой задниццы)
Ирина Франц Оракул (56024) Алмазо4ка777)), Согласна. Ищи кому выгодно..