А зачем вообще нужна ООН?

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
проблемы то не решаются
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (104457) 1 год назад
Уже тридцать лет , как ненужна...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361675) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Пока из СБ ООН не исключили США - ООН бесполезный орган
алексей левинМастер (2348) 1 год назад
Так посодействуйте. А если не получается так и нечего гавкать
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Сдерживать прыть наиболее ретивых агрессоров!
Саша Просветленный (29821) 1 год назад
Для защиты безсильных
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316727) 1 год назад
пример--кого она защитила?
Саша Просветленный (29821) Алмазо4ка777)), я не Лавров, чтобы следить за этим. Но цель я вам сказал верно!
Серёга Васильев Гуру (4590) 1 год назад
ООН нужна чтобы был мир.
Алмазо4ка777))Искусственный Интеллект (316727) 1 год назад
ага. То то США бомбят страны
Серёга Васильев Гуру (4590) Алмазо4ка777)), США бомбит самостоятельно не зовёт Чвк и прочий сброд с тюрьмы.
Владимир Белозерский Просветленный (33115) 1 год назад
ООН не оправдывает своё существование. США прекрасно осуществляет любую агрессию и нарушение любых прав невзирая на заявления ООН или их отсутствие. ООН никого ещё не остановила и не наказала.
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
ООН организовали для сдерживания таких государств как германия! Которое в прошлом веке дважды создало мировую войну.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) 1 год назад
Позиции стран, так или иначе, становятся известны мировой общественности. И кто имеет голову на плечах, способен сделать надлежащие выводы. Проблемы могут и не решаться в одночасье. Но, как говорится - вода камень точит.
Man In Black Искусственный Интеллект (299227) 1 год назад
ООН работающая на стороне США, нам то она точно не нужна, если она формально существует только.
Ирина Франц Оракул (56024) 1 год назад
Так не бывает. Если кто-то беднеет, значит кто-то богатеет. Если один проигрывает суд, значит другой выигрывает. Правильно?
Если ООН не решает твою проблему, значит решает чужую. :)