Закончится ли СВО присоединением Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей к России от Украины?

КЪМЕТЬ Мастер (1887), закрыт 1 год назад
Сколько еще могут быть областей присоединены и какие именно по вашему мнению?
Дополнен 1 год назад
СПОЙЛЕР:
Следующие на очереди в недалеком будущем Николаевская и Одесская области
Лучший ответ
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (67090) 1 год назад
Нет, не закончится.
Вся Украина войдет в состав России.
Ivan ivanov Знаток (408) 1 год назад
Аксёнов назвал справедливым и «не последним» вхождение четырёх регионов в состав России
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7886) 1 год назад
Старанно приссоеденять не захваченные территории, идут бои , Лиман в котле - делят шкуру не убитого медведя
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Они ещё полностью не взяты армией РФ, эти области, и армия РФ отступает. Ситуация очень абсурдная. В Кремле устроили пир во время чумы.
Домовой. Просветленный (21422) 1 год назад
Закончится победой Украины.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 1 год назад
нет, вся Малороссия будет частью России, кто не согласен поедет на Колыму.
Владимир Белозерский Просветленный (32473) 1 год назад
Разве уже денацифицированы все украинцы?
Георгий ИванченкоЗнаток (413) 1 год назад
Этих ещё можно, а вот е*анашек западников - вряд ли
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Считаю,что это роковая ошибка, не надо было это делать,дальше будет хуже
Цхарджбриджибаджибаев Мыслитель (8724) 1 год назад
заканчивать надо было в 2014, а не начинать водить мурку с Минскими
Man In Black Искусственный Интеллект (296610) 1 год назад
Нет, за этими событиями еще многое чего другого последует.
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
ВСУ выйдет на украинскую границу 1991г. и тогда война закончится.
ЦхарджбриджибаджибаевМыслитель (8724) 1 год назад
даже в таком случае не закончится.
ян вовк Просветленный (28479) Кафтанов, закончится... Этому будет предшествовать полный разгром и деморализация армии РФ.
Ирина Франц Оракул (55972) 1 год назад
Да какая разница, Украины по факту уже нет, а что будет на её месте - большого значения не имеет.
ян вовкПросветленный (28479) 1 год назад
По какому факту нет ?
ЕрёмаМыслитель (5844) 1 год назад
Тебя ведь тоже по факту нет.