Что ждет Эмигранта на ЧУЖБИНЕ?

Sanya Juris Мудрец (11675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Самое главное - изучение или совершенствование языка.
Всё остальное чихня.
от везения, от упорства и трудолюбия зависит.
Остальные ответы
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
Много интересного и далеко не всегда приятного. И языковой барьер.
Марина М. Искусственный Интеллект (218063) 15 лет назад
чужбина.. возможно более сытая и благоустроенная-но всё равно чужбина
Штурман Мыслитель (5401) 15 лет назад
Низкооплачиваемая работа - социальная недостаточность и гнет мусоров.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 15 лет назад
Борьба за легализацию и новая интересная жизнь.
Источник: языковой барьер - фигня, учить новый язык всегда интересно
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Как то по хрен, что его там ждет!
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Еси уже есть приглашение на работу, то все сложится хорошо. Если такового нет, то.... трудно будет. Но пеодолимо
* * Мыслитель (8252) 15 лет назад
Будешь на чужбине мыть полы, посуду, улицы мести или горшки выносить
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Зависит от эммигранта и везения... от ночлежки, до президентского дворца! )))
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
если не туп-все самое хорошее. если ныть-еда гавно, пейзаж говеный, и т. д. , то ничего не ждет. ни-че-го!! ну а если легализовался-то вообче ОК.
l l Мудрец (15715) 15 лет назад
Ни разу не слышала от эмигрантов слова Чужбина. Так же как и слова ностальгия.
а если по существу вопроса - сейчас конечно не сахар времена в Европе и Америке, но если специалист хороший, и с работой нет проблем - не пропадет.
------- ----- Просветленный (29330) 15 лет назад
Эмигрант увидел мир
Овертайм давно прошел
Перепутал час и миг
Тонких линий не нашел.. .
p/s не в тему немного... так песня вспомнилась)
Источник: Грин Грей..
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Это зависит от самой личности человека, живущего за рубежом.
Кто-то находит себя в новой жизни, кто-то теряет. Готовых ответов нет. Но то что это не скучно - это точно.