Почему главные авторитеты (рпц и почитатели) не идут добровольцами на фронт за их такую страну чтоихлюбит больше всех?

Елена Чирич Гуру (4860), на голосовании 1 год назад
Логично предположить чтоб отплатили такой же люблью те кому она дана и доказали на практике что они этой любви достойны.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458130) 1 год назад
Они благословляют христиан РФ на убийство христиан Украины. Если уйдут на фронт, то кто будет на убийство благословлять?
Ирина Франц Оракул (56037) 1 год назад
А ты откуда знаешь идут или не идут? Хохлоботы насвистели ? :)))
Елена ЧиричГуру (4860) 1 год назад
Это должно быть явно всем как и то что их чествуют и их праздники что всем тычут в глаза.
Ирина Франц Оракул (56037) Елена Чирич, А с чего это должно быть ясно всем? С твоей болтовни что ли? В интернете другая инфа. Например - "25 сентября в зоне проведения СВО погиб походный священник сводной казачьей бригады «Дон» имени Архистратига Михаила протоиерей Евфимий Козловцев, сообщает Союз казаков-воинов России и зарубежья" .
Елена ЧиричГуру (4860) 1 год назад
А че рабочих призывают? Пусть кроме рабочих идут эти паразиты и их друзья чиновники бизнес и ауе.
Ирина Франц Оракул (56037) Елена Чирич, Ты определись сначала - чем ты недовольна и чего ты хочешь?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172140) 1 год назад
В xoxляндии их попы тоже не шибко на фронт разбежались, защищать укроину от москалей.
александра александрова Искусственный Интеллект (647229) 1 год назад
Сам чего здесь трешься, не защищаешь незалежну? Скакать не мешки ворочать?