Заселили в кВ алкашей что делать ?

Царевна змея Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Ситуация такая : Государство выдала кВ детдомовцу . Он заселил в свою кВ алкашей ! В доме теперь нет всем покоя , так ещё и завезли тараканов и теперь они появились во всем доме ! Администрация сказала , что не чего сделать не может ведь он собственник ! Как теперь их выселять даже не знаем ! Естественно заселил незаконно без всяких договоров !
Дополнен 1 год назад
Менты не однократно приезжали на их дебош в три ночи . Но толку то
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27408) 1 год назад
Надо выселить всех недовольных жильцов из дома, и останутся только довольные
Царевна змеяУченик (160) 1 год назад
Ну я бы посмотрела на вас когда будут всякие бомжи ходить и бухать всю ночь и вы с маленькими детьми слушали через стенку драки
Свежий Тёплый Хлебушек (запасной акк) Мастер (1837) 1 год назад
Измажь им дверь входную калом
Царевна змеяУченик (160) 1 год назад
Алкашей говном не испугаешь ???
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178419) 1 год назад
Как обычно, если шумят в ночное время или дебоширят полицию вызывать. С тараканами их ничего не сделать, только у себя отраву раскладывать регулярно чтобы не расплодились.
Царевна змеяУченик (160) 1 год назад
Вызывала дезинфекцию у сябя . А толку они теперь во всем доме ползут конечно же сдыхают у меня
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 1 год назад
Давно, видимо, квартира предоставлена--раз он уже в собственность оформил? С участковым свяжитесь--пусть поставит на контроль адрес. И в ук --пусть проверят кол--во проживающих( вы подтвердите+) и счётчики.Без них --увеличат оплату.
Царевна змеяУченик (160) 1 год назад
Ну так сказали в администрации . Что дали в собственность на пять лет . Если с кВ все хорошо то она и будет его а если вот так , то заберут . Ну пять лет ещё не прошло
ЛиНикИскусственный Интеллект (206077) 1 год назад
Не в собственность, а в соц. найм. Жалуйтесь больше на этого сиротку--мало того, что сдаёт( нет на это прав), так ещё и дебоширят. Пусть знают в администрации.
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
как вариант покупать им алкоголь ящиками , что бы быстрее спились или переезжать или обратиться к толковому юристу.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209400) 1 год назад
Почему наши дети должны накидывать на себя петлю и платить безумные миллионы? Ипотека, на годы. У них свои дети маленькие + кредит.
Перестать раздавать бесплатные квартиры! Пусть заработают сами, пожив в общежитиях и коммуналках, как моё поколение. Маме никто квартиру бесплатную не давал. Родители, на передовой В ВОВ. Круглая сирота в 6 лет. Сама, по 2 смены горбатилась на фабрике и заводе, чтобы получить жильё.
Как хорошо, устроили притон+ тараканы. Где ваш участковый, иммигрантская служба, прокуратура? Закидайте коллективными жалобами + в СЭС (про Санобработку дома.)
"Чистый дом" гель и и распылитель. Против тараканов.
Царевна змеяУченик (160) 1 год назад
Да вызывали ментов . А толку ?! Думаю если соседями напишем коллективно на выселение . Выселят интересно ?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209400) Царевна змея, Такое соседство и опасно. Например:Туберкулёз в открытой форме, чесоточные клещи, доводящие до безумия и далее и далее.
Frau Messer Оракул (52886) 1 год назад
Придется терпеть пока там до поножовщины не дошло. Тогда или убьют, или посадят. Главное, чтобы пожар не устроили
ЛО-М Оракул (77072) 1 год назад
да вы бизнес замутите,самогонный,так они из кв выходить не будут,ну придётся делиться с участковым
ну если по делу -выход есть ,если тока сообща
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
квартиранты сказали та если всех заселить в новую девятину будет процветание.что то сомневаюсь