Голосование за лучший ответ
ЛиНик
1 год назад
Давно, видимо, квартира предоставлена--раз он уже в собственность оформил? С участковым свяжитесь--пусть поставит на контроль адрес. И в ук --пусть проверят кол--во проживающих( вы подтвердите+) и счётчики.Без них --увеличат оплату.
Царевна змеяУченик (160)
1 год назад
Ну так сказали в администрации . Что дали в собственность на пять лет . Если с кВ все хорошо то она и будет его а если вот так , то заберут . Ну пять лет ещё не прошло
ЛиНикИскусственный Интеллект (208622)
1 год назад
Не в собственность, а в соц. найм. Жалуйтесь больше на этого сиротку--мало того, что сдаёт( нет на это прав), так ещё и дебоширят. Пусть знают в администрации.
Ирина Барон
1 год назад
Почему наши дети должны накидывать на себя петлю и платить безумные миллионы? Ипотека, на годы. У них свои дети маленькие + кредит.
Перестать раздавать бесплатные квартиры! Пусть заработают сами, пожив в общежитиях и коммуналках, как моё поколение. Маме никто квартиру бесплатную не давал. Родители, на передовой В ВОВ. Круглая сирота в 6 лет. Сама, по 2 смены горбатилась на фабрике и заводе, чтобы получить жильё.
Как хорошо, устроили притон+ тараканы. Где ваш участковый, иммигрантская служба, прокуратура? Закидайте коллективными жалобами + в СЭС (про Санобработку дома.)
"Чистый дом" гель и и распылитель. Против тараканов.
Царевна змеяУченик (160)
1 год назад
Да вызывали ментов . А толку ?! Думаю если соседями напишем коллективно на выселение . Выселят интересно ?
ЛО-М
1 год назад
да вы бизнес замутите,самогонный,так они из кв выходить не будут,ну придётся делиться с участковым
ну если по делу -выход есть ,если тока сообща