Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли вы рецепт крема для торта на основе масла какао?

Нормальный Оракул (73187), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или с его применением.
Лучший ответ
+++++ +++++ Мудрец (18891) 1 год назад
Могу ошибаться, но мне кажется нет такого рецепта. Да и дорого это. И консистенция масла что в твёрдом, что в жидком состоянии к крему не располагает. Ну как по мне.
НормальныйОракул (73187) 1 год назад
Похоже, что так :(
Остальные ответы
Илья Ларин Ученик (132) 1 год назад
Ну сливки яичный белок смешиваешь потом желток смешиваешь добавляет сливочный творог мешиваеш потом масло какао смешиваешь потом даеш настоятся
НормальныйОракул (73187) 1 год назад
Творог можно не добавлять?
девушка обычная Профи (729) 1 год назад
Вы сначала масло это достаньте, а потом уже рецепт найдёте в Интернете. Есть всем известный, любимый и популярный сайт с любыми рецептами. Ссылку выкладывать не буду, чтобы не было рекламы. Сами найдёте поиском.
KlimИскусственный Интеллект (263415) 1 год назад
Масло сейчас навалом
Ирина Плотникова Просветленный (44166) 1 год назад
Масло какао не используется при приготовлении тортов и
Это масло - компонент косметических изделий
НормальныйОракул (73187) 1 год назад
А ещё компонент белого шоколада.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44166) 1 год назад
Вбивайте в поиск Гугл поисковый запрос « крем для торта с белым шоколадом» и получите то, что ищите
adam baranov Знаток (385) 1 год назад
Ну масло, мука, сливки яичный белок и тд
Scorpion Мыслитель (7151) 1 год назад
Самый простой вариант шоколадного крема - он готовится без яиц, за счет чего текстура получается легкой. Вкус готового десерта с этим кремом будет нежный и насыщенный.
Мария Конищева Ученик (115) 1 год назад
Шоколадный масляный крем отлично подойдет для прослаивания любых коржей – бисквитных, из слоенного, песочного теста и так далее. Также он великолепно дополнит пирожные, капкейки, эклеры. Приготовить крем при этом просто до безумия. И для этого используется обычный какао-порошок.

Масляный крем с какао можно готовить, меняя в нем количество какао-порошка. В зависимости от того, насколько насыщенную «шоколадность» вы хотите получить.

Ингредиенты:
200 г – размягченного сливочного масла
1-3 стол. л. – какао-порошка
150 г – сахара или сахарной пудры
0,5 стакана – воды
Масляный крем с какао
Сначала мы приготовим масляный крем на сахарном сиропе.
Смешиваем воду с сахаром (до растворения), или добавляем к воде сахарную пудру, остужаем в холодильнике.
Взбиваем масло, постепенно вливая сироп.
Делим масляную массу на две порции.
В одну порцию добавляем какао, взбиваем венчиком или миксером, добавляя постепенно остальной масляный крем.
Чтобы не образовались в креме комочки, можно предварительно смешать какао с небольшим количеством сахарной пудры или развести его небольшим количеством молока, воды.
Крем получается очень насыщенным и имеет блестящую, гладкую консистенцию. Идеально подходит не только для приготовления кондитерских изделий, но и для дополнения к булочкам, тостам и просто белому хлебу. Приятного вам аппетита!
НормальныйОракул (73187) 1 год назад
Спасибо, но мне противопоказан какао-порошок.
Ника Ученик (6) 1 год назад
ИНГРЕДИЕНТЫ для крема для украшения
300 мл охлаждённых сливок жирностью не менее 30%
250 гр охлаждённого сыра маскарпоне
300 гр охлаждённого творожно-сливочного сыра
150 гр сахарной пудры
16 гр ванильного сахара

50 гр кокосовой стружки для посыпки боков торта (по желанию)