Автоэмали и комплектующие

Илья Меньшаков Ученик (100), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток
Имеется акриловая эмаль Vika, есть два разбавителя р4 и р12 какой лучше использовать или лучше использовать тот, что указан на банке?
Из вашего опыта есть ли разница?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216389) 1 год назад
лучше использовать тот, что указан на банке
Производитель тебе ответил на твой вопрос,нахрена тут ещё вопросы задавать.
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126083) 1 год назад
Вика трехкомпонентная эмаль. С ней используется разбавитель и отвердитель. Отвердитель тоже вика.