Как быстро погасить долг?

Ксения Волкова Ученик (65), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Прошу без грубостей.
Я лежу после операции. У меня парализовало правую сторону.
У меня был большой долг. Моя мама взяла 330 тыс на себя, а 130 на мою крестную. Постоянно орёт и гнобит меня. Говорит, чтоб я быстрее вышла на работу. Я б с радостью от неё сбежала бы, только меня очень сильно шатает, невозможно ходить. Правая рука - вообще молчу.
Вазиристане со всем этим вопрос.
Как быстро долг на ней погасить? Что можете предложить?
Нет больше сил жить с ней и всё это выслушивать… но и возможности пойти работать пока нет.
А отпустит она меня лишь , когда я всё выплачу …
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102375) 1 год назад
Вы можете покинуть матушку когда захотите. Вам не нужно было соглашаться чтобы ваши родственники помогали вам с долгом. Потому что вы из одной кабалы попали в другую. После выздоровления придется найти подработку и экстренными темпами погашать долг. Чтобы переплата по займу была минимальной, можно в день списания суммы со счета платить больше определенной банком суммы. Тогда эта переплата будет уменьшать сам долг, а не проценты. Но лучше проконсультироваться в банке. А пока стойко переживать это событие, выздоравливать с мыслью, что вы решите свои финансовые проблемы и не наделаете новых кредитов, и сводите общение с матушкой к минимуму: хорошо, я тебя услышала, до свидания. И всё, и не выслушивать ор и крики
Остальные ответы
ернун кайдлр Ученик (247) 1 год назад
работать
Ксения ВолковаУченик (65) 1 год назад
Я уже написала , что работать я не могу.