Оформил кредитную карту Сбербанка

Андрей Шепотько Ученик (85), закрыт 1 год назад
Оформил кредитную карту Сбербанка 120 дней без процентов. Максимум 10.000₽ дали. Их я перевёл клиенту Сбербанка. До 31 октября надо скинуть 367₽ (обязательный платёж). Этот платёж плюсуется к 10.000₽ или вычитается от 10.000₽?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
1) перевод с комиссией
2) каждый день капают проценты. Вы сделали банку хороший денежный подарок.
3) все деньги, которые вы кладёте на карту, попадают туда полностью
4) каждый месяц с вас будут списывать проценты, потому что вам в голову не пришло погасить этот долг полностью.
Остальные ответы
Оракул (76130) 1 год назад
наверное плюсуется.. бесплатно кто тебе будет давать пользоваться услугой?...
DV Искусственный Интеллект (247911) 1 год назад
Ты не мог перевести 10 т.р) потому что перевод с комиссией)
Дмитрий Яриков Мастер (2173) 1 год назад
На будущее Вам скажу, что никогда не стоит оформлять кредитный продукт который вы не изучили, не знаете или не поняли. Любой перевод либо снятие наличных с кредитной карты сопровождается комиссией. Кредитка выгодна чтобы ею расплачиваться но не переводить с нее деньги либо снимать наличные. У Сбера разные кредитные продукты и Вам лучше задать этот вопрос в отделении банка, чтобы специалист подробно объяснил Вам об условиях. Потому как условия именно по кредитным картам довольно хитрые и нужно хорошо вникнуть в них, чтобы их понять.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"любой перевод либо снятие наличных с кредитной карты сопровождается комиссией."
А что вы на это скажете?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
А на это?
Дмитрий Яриков Мастер (2173) Накопи Денег, а сделайте пожалуйста скриншот с наведением на микроссылку "без комиссии и процентов" Райффайзен банка
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"У Сбера разные кредитные продукты " - название продукта точно указано в вопросе.