Те кто готов умирать за родину это патриоты. А те кто готов умирать но только за деньги они кто?

***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5694), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эдери Просветленный (41214) 1 год назад
Если за деньги и за родину то тоже патриоты. Просто некоторые за деньги готовы служить любому хозяину, выполняя любые приказы.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Патриоты хотят не умирать на ублюдков рабьовладельцев, а они хотят делать жизщнь лучше, не только своей родной страны, но и всего мира
Янус Искусственный Интеллект (122396) 1 год назад
за бесплатно только кошки родятся=))
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
наемники (и наемничество законодательно запрещено)