Испанцы присоединились к иску украины о "геноциде укранцев Россией". Может ацтеков вспомнить?

Сергей Румянцев Мудрец (19569), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ronaldo rolando Просветленный (36766) 1 год назад
и де даказательства???или ищо неуспели сфабрикавать???
Сергей РумянцевМудрец (19569) 1 год назад
В процессе.
ronaldo rolando Просветленный (36766) Сергей Румянцев, вот вот!!!
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
А я смотрю сейчас захват Берлина с гимном СССР)
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 1 год назад
Это всё ерунда-действуют по указке Вашингтона-они все сейчас их марионетки.Кто против-в европе сразу накидываются сворой и кусают.Но это не на долго -до зимы потом всё исчезнет во внутренних проблемах.
За Россию! Оракул (62521) 1 год назад
9 июня 2017 года стало известно, что референдум о независимости Каталонии вновь назначен на 1 октября 2017 года[13]. На референдум был вынесен следующий вопрос: «Хотите ли вы, чтобы Каталония была независимым государством в форме республики?»[14]. 1 октября 2017 года власти автономии в одностороннем порядке провели референдум, на котором 90 % участников высказались за отделение Каталонии. В результате попыток испанского правительства предотвратить голосование в Каталонии путём применения испанской полицией грубой силы против голосующих на избирательных участках уже 3 октября 2017 года каталонские профсоюзы организовали всеобщую забастовку, парализовавшую общественную и экономическую жизнь региона[15].

они что то забыли?
Doc Johnson Высший разум (167587) 1 год назад
Испания в зоне влияния британцев.... как и большая часть западной европки... ну, собсно, на что и расчитывает Британия после развала ЕС и перехода некоторой части территории европки под британию.... так что все логично
ASPID Искусственный Интеллект (249751) 1 год назад
Можно и нужно вспомнить историю. Когда жили ацтеки и когда пришли испанцы.